Notícias Informativo

Resultado Completo VI Copa Cidade -recorde com 241 jogadores

Foi realizado dia 26/05, no Parque de Exposições, a VI Copa Cidade de Xadrez, com a participação recorde de 241 enxadristas, representando 31 Escolas e Faculdades, Particulares, Municipais, Estaduais e Federais. O evento promovido pelo CXB, contou com o apoio da Prefeitura Municipal de Barreiras, em comemoraçâo aos 120 anos de Barreiras. A copa foi disputada em 7 rodadas, ao longo do dia, com intervalo para almoço oferecido aos participantes e acompanhantes, e os campeões e vice de cada categoria receberam trofeus e até o 10 colocado medalhas. Foram premiados tambem os campeões masculino e feminino de cada ano de 1993 a 2005, os campeões da cada Faculdade, os enxadristas mais novos, e 02 portadores de necessidades especiais. Os professores municipais de Matemárica e Educação Física que ensinam Xadrez, também participaram na categoria livre, mas tiveram premiação em separado com trofeu e medalhas. A escola campeã desta copa foi novamente a Escola Jardim Imperial com 47 pontos e que ficou com o Trofeu da Etapa. Foi o maior evento de Xadrez já realizado no Oeste da Bahia, e com grande publico presente, que participaram das partidas coletivas com o Xadrez Gigante. Segue abaixo o resultado completo.   



VI Copa Cidade de Xadrez



 



G1 - Sub 11 - após 1999


Classificação Final.

Place Name                                Score M-Buch. Buch. Berg. Wins Progr.

1 VICTOR SPINOLA, M-00-PJI 6 23.0 31.0 27.50 6 26.0
2 EZIO LUZELENIO ROCHA, M-00-PJI 6 22.5 31.5 27.50 6 27.0
3 MARIA HELOISA F SILVA, F01-PST 6 22.0 30.5 21.50 6 25.0
4 ITALO DIOGO S. NOVAIS, M-00-MSC 6 21.5 30.0 25.00 6 24.0
5 MATHEUS EMMANUEL ROCHA, M-02-PJI 5 22.5 31.5 17.00 4 24.0
6 GABRIELE DA SILVA, F00-PEN 5 22.0 30.0 22.00 5 20.0
7 VICTOR SANTOS, MOO MES 5 19.0 27.0 14.00 4 21.0
8 VITOR GABRIEL ALMEIDA, M-01-PCO 5 18.5 26.5 16.50 4 21.0
9 RAFAEL G MELO, M01-PST 5 18.0 25.0 14.00 5 19.0
10 MATHEUS JOSE, M01-PJI 5 17.5 24.0 14.50 4 18.0
11 KATARINY ROMEIRO, F01-MPQ 4.5 21.5 30.5 10.00 2 18.5
12 DAVI VELANO SOUZA, M-02-PCO 4.5 20.0 29.0 17.00 4 20.5
13 JULIANA RIBEIRO, F01-PCO 4.5 19.5 26.5 13.00 3 19.5
14 FRANCO GABRIEL, M02-PEN 4.5 18.0 27.0 17.00 4 19.0
15 JOSEMAR VITOR, M02-PST 4.5 18.0 25.0 13.25 4 17.5
16 GABRIELA COUTINHO ALMEIDA, F01-MVH 4.5 17.5 25.5 14.75 4 16.0
17 GUILHERME FARIAS, M02-PEN 4.5 17.5 24.0 9.25 2 15.0
18 SAYONARA CAVALCANTI, F05-PCO 4.5 16.5 23.5 11.25 2 16.5
19 LAZARO SILVA AMARAL, M01-MVH 4 21.5 30.0 15.50 4 19.0
20 RAFAEL DIAS, M01-PEN 4 19.5 25.5 15.25 3 17.5
21 THIAGO ROCHA REGO, M-05-PJI 4 18.5 26.5 10.50 3 17.0
22 HENRIQUE COSTA, M01-PST 4 18.0 26.5 12.25 3 16.0
23 JONAS DE SANTANA, M 03 MAA 4 18.0 26.0 9.50 3 17.0
24 KEVIN MACHADO VANDER VLIE, M-03-PJI 4 18.0 25.0 12.75 3 18.5
25 ANA LUIZA SILVA, F-00-PML 4 18.0 25.0 7.25 1 15.0
26 FRITZ DOMINIQUE, M01-PST 4 17.5 25.0 7.00 1 13.5
27 LUCAS MACIEL, M02-PEN 4 17.0 23.5 11.75 3 17.0
28 GUIOMAR MARIA SANTOS, F-00-PML 3.5 19.5 26.5 6.75 2 16.5
29 MATEUS MACIEL, M02-PEN 3.5 19.0 25.0 8.75 2 14.0
30 ARTUR ALCANTARA, M02-PJI 3.5 17.0 23.5 11.50 3 13.0
31 GUSTAVO BRANDAO SILVA, M-01-PML 3.5 15.5 21.5 6.75 2 12.0
32 LUIZ HERIQUE ROCHA, M02-PST 3.5 15.0 21.0 4.25 2 13.5
33 DANIEL DIAS, M04-PEN 3.5 14.5 20.5 10.50 2 13.0
34 TIAGO SANTOS, M02-PST 3.5 14.0 21.5 7.00 2 13.0
35 JUAN PABLO, PCO 3.5 13.5 19.0 5.75 1 11.0
36 KAROLINY ROMEIRO, F03-MPQ 3.5 12.5 18.5 10.00 2 10.5
37 MARINA OLIVEIRA, F01-PST 3 17.5 26.0 9.50 2 12.5
38 KAROLINE STEFANE SILVA, F01-PJI 3 17.5 25.0 5.75 1 15.5
39 BIANCA FREITAS, PJI 3 17.0 23.5 3.25 0 8.0
40 ANTONIO CESAR, M03-PCO 3 16.5 23.5 5.50 1 12.0
41 GEOVANA PEDROSA, F01-PST 3 15.0 22.0 5.75 0 10.5
42 MARIA PAULA CHAVES, F02-PCO 3 15.0 21.0 2.50 0 11.5
43 EULALIA SILVA DOS ANJOS, F03-PCF 3 14.5 22.5 2.75 0 10.0
44 MARIA EDUARDA RIBEIRO, F 05 MVH 3 14.5 21.0 5.75 0 11.5
45 VICTOR LUCAS MIRANDA, M00-MOM 3 13.0 19.5 7.50 2 11.0
46 ANTONI GUILHERME, M01-PJI 2.5 18.0 25.5 4.75 1 12.0
47 RAFAEL PORTO, M00-PJI 2.5 17.5 24.5 3.75 1 15.0
48 GUSTAVO OLIVEIRA SEVERO, M01-MPV 2.5 16.5 24.0 2.50 1 11.5
49 RENATA RAFAELA GIOTT, F-02-PCO 2.5 16.5 23.0 3.75 0 10.5
50 GABRIEL CARDOSO, M03-PEN 2.5 16.5 23.0 1.25 0 10.0
51 ARTUR FERNANDES, M-03-PCO 2.5 16.0 22.5 4.50 0 7.5
52 VIVIAN MALU BATISTA, F-00-PML 2.5 14.0 22.0 8.25 0 9.5
53 ARTHUR ALVES MATOS, M00-PEN 2 19.0 26.0 6.50 2 12.0
54 ANA CATARINA, F02-PST 2 16.5 23.0 3.00 0 9.0
55 GABRIEL LIBERIO, M02-PJI 2 14.5 20.0 5.00 1 11.5
56 ITALO CHAVES DE CASTRO, M-00-PJI 1.5 17.5 25.5 2.50 0 9.5
57 ANGELO MATHEUS, M02-PCF 1.5 17.5 23.5 5.25 0 9.0
58 JEAN VICTOR TOLDAO, M00-PML 1.5 14.5 22.0 4.25 1 9.5
59 EDSON SANTOS JUNIOR, M04-PCF 1 16.0 24.5 0.00 0 5.0
60 PEDRO CICERO SANTOS, M04 PJI 1 16.0 22.0 0.00 0 6.0
61 TALISONHENRIQUE, M0OPRC 1 14.0 20.5 1.00 1 6.0
62 PALOMA NUNES, F 01 PST 0.5 14.0 20.0 1.00 0 3.5
63 DANIEL JONE, M 01 PJI 0 17.5 25.5 0.00 0 0.0
64 ANA KAROLINNE BONFIM, F-00-PJI 0 17.5 23.0 0.00 0 0.0
65 DANIEL MEZAQUE, M02 PCF 0 17.0 22.0 0.00 0 0.0
66 GABRILEA PEREIRA, F 02 PSJ 0 16.5 23.5 0.00 0 0.0
67 GUSTAVO MATTOS, M00-PJI 0 16.5 22.5 0.00 0 0.0
68 GUSTAVO RAFAEL, M06-PJI 0 13.0 20.0 0.00 0 0.0

Cross Table G1

No Name                                Feder Rtg  1    2    3    4    5    6    7  

1 VICTOR SPINOLA, M-00-PJI 22:W 43:W 23:W 4:W 3:W 2:L 11:W
2 EZIO LUZELENIO ROCHA, M-00-PJI 37:W 11:W 19:W 7:W 5:W 1:W 4:L
3 MARIA HELOISA F SILVA, F01-PST 59:W 58:W 14:W 12:W 1:L 6:W 5:W
4 ITALO DIOGO S. NOVAIS, M-00-MSC 52:W 34:W 21:W 1:L 19:W 8:W 2:W
5 MATHEUS EMMANUEL ROCHA, M-02-PJI 26:W 15:W 28:W 47:+ 2:L 9:W 3:L
6 GABRIELE DA SILVA, F00-PEN 9:W 19:L 49:W 10:W 7:W 3:L 13:W
7 VICTOR SANTOS, MOO MES 68:+ 13:W 40:W 2:L 6:L 46:W 19:W
8 VITOR GABRIEL ALMEIDA, M-01-PCO 56:D 41:W 16:W 53:W 12:D 4:L 22:W
9 RAFAEL G MELO, M01-PST 6:L 63:W 48:W 15:W 38:W 5:L 24:W
10 MATHEUS JOSE, M01-PJI 50:W 14:L 26:W 6:L 54:+ 23:W 20:W
11 KATARINY ROMEIRO, F01-MPQ 30:W 2:L 25:D 57:+ 47:+ 14:W 1:L
12 DAVI VELANO SOUZA, M-02-PCO 44:W 27:W 24:W 3:L 8:D 13:L 29:W
13 JULIANA RIBEIRO, F01-PCO 46:W 7:L 60:+ 21:W 20:D 12:W 6:L
14 FRANCO GABRIEL, M02-PEN 29:W 10:W 3:L 24:D 37:W 11:L 28:W
15 JOSEMAR VITOR, M02-PST 25:W 5:L 61:W 9:L 53:W 27:W 18:D
16 GABRIELA COUTINHO ALMEIDA, F01-MVH 20:W 47:D 8:L 29:L 45:W 37:W 30:W
17 GUILHERME FARIAS, M02-PEN 18:W 21:L 20:L 52:D 57:+ 44:+ 33:W
18 SAYONARA CAVALCANTI, F05-PCO 17:L 66:+ 58:D 31:W 28:D 38:W 15:D
19 LAZARO SILVA AMARAL, M01-MVH 39:W 6:W 2:L 28:W 4:L 25:W 7:L
20 RAFAEL DIAS, M01-PEN 16:L 50:W 17:W 23:W 13:D 22:D 10:L
21 THIAGO ROCHA REGO, M-05-PJI 31:W 17:W 4:L 13:L 55:+ 24:L 48:W
22 HENRIQUE COSTA, M01-PST 1:L 30:D 39:W 54:W 29:W 20:D 8:L
23 JONAS DE SANTANA, M 03 MAA 64:+ 45:W 1:L 20:L 34:W 10:L 42:W
24 KEVIN MACHADO VANDER VLIE, M-03-PJI 51:W 53:W 12:L 14:D 25:D 21:W 9:L
25 ANA LUIZA SILVA, F-00-PML 15:L 68:+ 11:D 56:+ 24:D 19:L 38:W
26 FRITZ DOMINIQUE, M01-PST 5:L 65:+ 10:L 45:D 56:+ 32:W 27:D
27 LUCAS MACIEL, M02-PEN 33:W 12:L 57:D 40:W 46:W 15:L 26:D
28 GUIOMAR MARIA SANTOS, F-00-PML 61:W 32:W 5:L 19:L 18:D 47:+ 14:L
29 MATEUS MACIEL, M02-PEN 14:L 33:D 51:+ 16:W 22:L 50:W 12:L
30 ARTUR ALCANTARA, M02-PJI 11:L 22:D 36:W 37:L 49:W 31:W 16:L
31 GUSTAVO BRANDAO SILVA, M-01-PML 21:L 52:D 62:+ 18:L 40:W 30:L 49:W
32 LUIZ HERIQUE ROCHA, M02-PST 63:W 28:L 55:L 60:+ 33:D 26:L 46:W
33 DANIEL DIAS, M04-PEN 27:L 29:D 44:D 42:W 32:D 48:W 17:L
34 TIAGO SANTOS, M02-PST 67:+ 4:L 38:L 43:W 23:L 41:D 50:W
35 JUAN PABLO, PCO 57:D 40:- 54:- 51:D 59:+ 53:W 36:D
36 KAROLINY ROMEIRO, F03-MPQ 53:L 46:D 30:L 39:D 51:W 43:W 35:D
37 MARINA OLIVEIRA, F01-PST 2:L 39:D 41:W 30:W 14:L 16:L 40:D
38 KAROLINE STEFANE SILVA, F01-PJI 40:D 57:D 34:W 55:+ 9:L 18:L 25:L
39 BIANCA FREITAS, PJI 19:L 37:D 22:L 36:D 61:- 61:+ 47:+
40 ANTONIO CESAR, M03-PCO 38:D 35:+ 7:L 27:L 31:L 52:W 37:D
41 GEOVANA PEDROSA, F01-PST 49:D 8:L 37:L 62:+ 52:D 34:D 44:D
42 MARIA PAULA CHAVES, F02-PCO 43:D 54:D 53:L 33:L 62:+ 55:+ 23:L
43 EULALIA SILVA DOS ANJOS, F03-PCF 42:D 1:L 52:D 34:L 60:+ 36:L 54:+
44 MARIA EDUARDA RIBEIRO, F 05 MVH 12:L 51:D 33:D 59:+ 48:D 17:- 41:D
45 VICTOR LUCAS MIRANDA, M00-MOM 48:W 23:L 46:L 26:D 16:L 54:D 53:W
46 ANTONI GUILHERME, M01-PJI 13:L 36:D 45:W 58:+ 27:L 7:L 32:L
47 RAFAEL PORTO, M00-PJI 66:+ 16:D 56:W 5:- 11:- 28:- 39:-
48 GUSTAVO OLIVEIRA SEVERO, M01-MPV 45:L 64:+ 9:L 61:W 44:D 33:L 21:L
49 RENATA RAFAELA GIOTT, F-02-PCO 41:D 55:D 6:L 50:D 30:L 57:+ 31:L
50 GABRIEL CARDOSO, M03-PEN 10:L 20:L 65:+ 49:D 58:+ 29:L 34:L
51 ARTUR FERNANDES, M-03-PCO 24:L 44:D 29:- 35:D 36:L 59:+ 52:D
52 VIVIAN MALU BATISTA, F-00-PML 4:L 31:D 43:D 17:D 41:D 40:L 51:D
53 ARTHUR ALVES MATOS, M00-PEN 36:W 24:L 42:W 8:L 15:L 35:L 45:L
54 ANA CATARINA, F02-PST 58:L 42:D 35:+ 22:L 10:- 45:D 43:-
55 GABRIEL LIBERIO, M02-PJI 62:D 49:D 32:W 38:- 21:- 42:- 57:-
56 ITALO CHAVES DE CASTRO, M-00-PJI 8:D 62:+ 47:L 25:- 26:- 58:- 58:-
57 ANGELO MATHEUS, M02-PCF 35:D 38:D 27:D 11:- 17:- 49:- 55:-
58 JEAN VICTOR TOLDAO, M00-PML 54:W 3:L 18:D 46:- 50:- 56:- 56:-
59 EDSON SANTOS JUNIOR, M04-PCF 3:L 61:L 68:+ 44:- 35:- 51:- 60:-
60 PEDRO CICERO SANTOS, M04 PJI 0: 67:+ 13:- 32:- 43:- 62:- 59:-
61 TALISONHENRIQUE, M0OPRC 28:L 59:W 15:L 48:L 39:- 39:- 62:-
62 PALOMA NUNES, F 01 PST 55:D 56:- 31:- 41:- 42:- 60:- 61:-
63 DANIEL JONE, M 01 PJI 32:L 9:L 67:- 68:- 68:- 68:- 68:-
64 ANA KAROLINNE BONFIM, F-00-PJI 23:- 48:- 66:- 67:- 67:- 67:- 67:-
65 DANIEL MEZAQUE, M02 PCF 0: 26:- 50:- 66:- 66:- 66:- 66:-
66 GABRILEA PEREIRA, F 02 PSJ 47:- 18:- 64:- 65:- 65:- 65:- 65:-
67 GUSTAVO MATTOS, M00-PJI 34:- 60:- 63:- 64:- 64:- 64:- 64:-
68 GUSTAVO RAFAEL, M06-PJI 7:- 25:- 59:- 63:- 63:- 63:- 63:-
.

G2 - Sub 15 - de 96 a 1999
Classificação Final G2

Place Name                                 Score M-Buch. Buch. Berg. Wins Progr.

1 VINICIUS VALE GONÇALVES, M98-PAD 6.5 24.0 33.5 29.75 6 27.0
2 KAIO MIGUEL S PEREIRA, M96-EAC 6.5 22.5 30.5 29.25 6 27.0
3 ELIO NASCIMENTO SILVA, M99 MOB 6 22.0 32.0 20.00 5 25.0
4 NERI NEY SANTANA, M98-PRC 6 22.0 31.5 26.50 6 27.0
5 DIONISIO DANTAS, M 97 PJI 6 20.0 29.5 22.50 6 25.0
6 SERGIO MARLEY CAMPOS, M97-MVH 6 18.5 26.0 22.00 6 23.0
7 CARLOS HENRIQUE SANTOS, M-96-MLV 6 18.0 26.0 19.00 5 22.0
8 THIAGO MATHEUS DOS REIS, M 98 MSC 5.5 20.0 28.0 21.75 5 20.5
9 JUTAHY MAGALHÃES JR, M97-MCB 5 25.0 33.0 20.00 5 21.0
10 GABRIEL SOUZA SANTANA, M98-MVH 5 21.5 30.5 21.00 5 23.0
11 JUNIOR SOLEDADE NOVAIS, M-98-MSC 5 21.5 30.0 17.50 5 24.0
12 WILKER SILVA BARROS, M97-PEN 5 20.5 30.0 21.00 5 21.0
13 JOÁO FABIO SILVA, M 97 MVH 5 20.5 27.0 14.00 4 20.0
14 ACENIVALDO NASCIMENTO, M 98 MCB 5 19.5 28.5 15.50 5 20.0
15 LUIS FELPE AGUIAR, M98-MES 5 19.5 28.5 14.50 4 21.0
16 CAIQUE SILVA FERREIRA, M97-MVH 5 19.5 28.0 17.00 5 20.0
17 WILHAMYS DOS SANTOS, M97-MSC 5 19.0 25.5 18.50 5 20.0
18 MATHEUS BRIGLIA HAGE, M96-PML 5 19.0 25.0 16.00 5 18.0
19 NAYARA OLIVEIRA SILVA, F96-MVH 5 18.5 26.5 19.50 5 19.0
20 BRANDUELDON VIEIRA DE SOU, M96-MCB 5 18.0 24.5 19.50 5 19.0
21 GUSTAVO ECK, M97-PJI 4.5 23.5 31.5 17.25 4 21.5
22 BRUNO ANDREGHETTI, M-96-PML 4.5 22.0 30.0 17.75 4 19.5
23 ROBERT RANGEL, M-97-MVH 4.5 21.0 28.5 15.75 4 21.5
24 MARCOS PAULO BODNER, M99-PCO 4.5 20.5 28.5 16.75 4 19.5
25 CLEVISON HENRIQUE A ANJOS, M98 4.5 19.0 26.5 10.25 3 16.5
26 YURI CERQUEIRA CASTRO, M97-MPV 4.5 16.5 24.0 13.00 4 14.5
27 BRUNO HENRIQUE SILVA, M-96-EJI 4.5 15.5 22.0 13.75 4 15.5
28 PALOMA COUTINHO, F97-MVH 4 23.5 32.5 10.00 2 21.0
29 BENEDITO SOUZA JR., M-98-MCB 4 22.5 31.0 13.00 4 21.0
30 JAQUELINE BARBOSA SILVA, F98-MVH 4 20.5 30.0 9.50 3 17.0
31 ALIKSON QUEIROZ, M 96 MSV 4 20.5 29.5 14.00 4 15.0
32 TIAGO LIMA ALVES, M-99-PML 4 20.5 28.5 11.00 3 18.0
33 GABRIEL MOREIRA SANTOS, M99- 4 19.5 27.5 5.50 2 16.0
34 THIAGO FERRARO, M 97 PML 4 19.0 27.5 8.50 3 17.0
35 MATHEUS OLIVEIRA SILVA, M-99-PML 4 18.5 27.0 7.00 2 15.0
36 CARLA EDUARDA LINCK, F-99-PML 4 18.5 26.0 12.00 4 17.0
37 MATHEUS MANGAVITA MUDAT, M98-MPV 4 18.5 25.5 14.75 3 17.5
38 CAYO FRANCISCO ASSIS, M97-MCB 4 18.5 25.0 10.00 3 14.0
39 BRUNO CAVALCANTE LIMA, M-99-PCO 4 18.0 26.5 7.50 3 19.0
40 ALEXANDRE ALEX, M 96 PML 4 18.0 26.0 6.50 3 17.0
41 FELIPE KENJI, M-99-PML 4 17.5 25.5 12.50 3 18.5
42 DANIEL BARRETO, M 98 EJC 4 16.5 24.0 5.00 2 13.0
43 JENYVER BARRETO, F 97 CAIC 4 16.5 23.0 12.75 3 14.5
44 CAROLINE SOUZA, F 98 MOM 4 16.0 23.0 12.00 4 18.0
45 IKARO DANIEL, M97-MSC 4 16.0 22.5 12.50 4 13.0
46 JOABE SILVA TEIXEIRA, M97-MVH 4 15.0 20.5 7.00 3 14.0
47 MIKAELLA BRITO FREITAS, F97-PCF 4 14.5 19.5 6.50 3 14.0
48 EDICLEI ALEXANDRE, M 98 CAIC 4 14.0 20.5 11.50 3 13.0
49 LAISE PEREIRA SILVA, F97-MVH 3.5 21.5 29.5 14.25 3 19.0
50 KEYLLA CRISTINA CRUZ, F98-MVH 3.5 18.5 26.5 7.00 2 12.0
51 SATYRO PINTO, M 99 EAB 3.5 17.5 24.5 11.25 2 13.0
52 MATEUS SILVA ALCANTARA, M99-MCB 3.5 17.5 24.0 9.00 3 14.5
53 WALYSSON OTAVIANO, M 97 PCF 3.5 17.0 24.5 11.25 3 17.0
54 TATIELE SILVA DOS SANTOS, F 97 CAIC 3.5 16.0 22.5 3.00 1 8.5
55 JERFESON GOMES, M 97 CAIC 3.5 15.0 23.5 8.25 2 11.5
56 JOAO VICTOR MUXFELDT, M98-MPV 3.5 15.0 20.5 9.50 2 11.0
57 ANA CAMILLE LOBO, F 99 PML 3.5 14.5 20.5 5.00 1 10.5
58 ANTONIO ITALO PEREIRA, M 97 MES 3.5 11.5 18.0 8.00 2 11.0
59 VINICIUS MEIRELLES, M99-PCO 3 18.5 25.5 7.00 2 15.0
60 YASMIN DOS SANTOS SILVA, F 97 CAIC 3 18.5 24.5 10.25 1 14.0
61 MAX GEAN GALDINO, M97-MES 3 18.0 25.5 7.50 2 13.0
62 VITORIA SILVA FEITOSA, F97-PCF 3 17.5 26.5 10.00 3 17.0
63 MARCELO AUGUSTO DOS SANTO, M 98 CAIC 3 17.0 24.5 0.00 0 10.0
64 CARLOS RAFAEL REIS, M99-MVH 3 17.0 23.0 5.50 1 14.0
65 ADRIANA DE OLIVEIRA, F 98 CAIC 3 16.5 26.0 0.00 0 7.0
66 FERNADO GUILERME, M98-MES 3 16.5 24.5 5.00 1 11.5
67 CAROLYNI FERREIRA, F 98 CAIC 3 16.5 23.5 8.25 2 13.5
68 ROGER ERNES CARDOSO, M99-MVH 3 16.5 23.0 3.00 0 11.5
69 ROBERTO GABRIEL REIS, M99-MVH 3 16.0 23.0 5.25 1 11.5
70 JOAO MARCOS OLIVEIRA, M97-MES 3 16.0 22.5 7.00 3 10.0
71 OLIVIA DEOLIVEIRA SILVA, F 97 CAIC 3 16.0 22.0 8.50 2 13.0
72 JOÃO GABRIEL MENDES, M 96 MPV 3 15.0 22.0 2.75 0 9.5
73 JOAO DANIEL MELO, M99-MCB 3 15.0 21.5 3.00 2 10.0
74 VINICIUS CARVALHO, M97-MES 3 15.0 21.0 7.50 3 11.0
75 EDUARDO SANTANA, M98-MES 3 14.5 21.5 8.00 3 16.0
76 GUTIERRE OLIVEIRA, M 98 MES 3 13.5 19.5 5.25 1 10.5
77 RENATO SILVA SOUZA, M98-MOM 3 13.0 20.0 4.25 2 7.5
78 MATHEUS BORGES A PEREIRA, M97 2.5 17.5 23.5 5.25 0 8.5
79 GERMESON GOMES, M 96 CAIC 2.5 14.5 21.0 6.50 2 10.0
80 LEONARDO ALVES SILVA, M98 MOB 2.5 14.5 21.0 5.50 2 11.0
81 LUCAS SOUZA PEREIRA, M 97 MCB 2.5 14.0 20.0 5.25 2 9.5
82 MICHELE ARAUJO, F 99 CAIC 2.5 14.0 19.5 2.25 1 7.0
83 ERISLANE REIS, F 96 EAG 2.5 13.5 21.5 6.75 2 9.5
84 ANA CAROLINA PORTO, F 97 MOM 2 18.5 25.0 3.00 2 10.0
85 LUIZA IRINA LIMA, F-96-PCO 2 18.0 26.0 6.00 2 13.0
86 ANA PAULA PINTO, F 98 MCL 2 17.5 25.0 7.00 1 8.5
87 BRENDA CAUNE SILVA, F98-MLV 2 17.5 25.0 0.00 0 9.0
88 WELLEGHTON LIMA MENDES, M96-MOM 2 17.5 24.5 3.00 1 9.0
89 ROSANGELA PEREIRA ARAUJO, F98-MPV 2 17.0 24.5 6.50 2 13.0
90 LUAN GABRIEL SERPE, M 99 MES 2 17.0 23.5 2.00 1 11.0
91 PATRICK NATALITE, M-97-EAG 2 16.5 24.0 3.50 2 13.0
92 STANLEY JHOSEPG ---> SEXO, 97-PCF 2 16.0 23.0 4.00 1 11.0
93 DANILLO PATRIK S ALMEIDA, M96-EAT 2 16.0 22.0 3.00 1 12.0
94 LUANA ALMEIDA SILVA, F99 CAIC 2 15.0 20.0 2.75 0 8.0
95 LARISSA DOS REIS, F 97 CAIC 2 14.5 19.5 2.75 0 7.5
96 TIAGO ARAUJO, M99-MPQ 2 14.0 20.5 0.00 0 6.0
97 ITALO WENDERLEY, M98 EAG 2 13.5 21.5 3.00 1 12.0
98 RUBEN GABRIEL, M-98-PCO 2 10.5 15.0 1.00 1 5.0
99 ERISTELMA PRACHEDES, F 98 CAIC 1.5 17.5 24.0 1.50 0 8.5
100 DEIZIARA PEREIRA, F 96 CAIC 1.5 13.5 19.5 1.25 0 5.0
101 MATHEUS SCKOCH, M97-PJI 1 16.5 23.0 0.00 0 2.0
102 BEATRIZ LIMOEIRO, F-98-PML 1 15.5 22.0 2.00 1 6.0
103 MANOEL BATISTA DELIMA, M-96-PML 1 14.5 19.5 3.50 1 6.0
104 VANA ALMENIDA DA SILVA, F 98 CAIC 1 14.5 19.5 0.00 0 4.0
105 MARCILIO LIOVERGILDO, M96-MPQ 1 13.0 19.5 2.00 1 7.0
106 KENNEDY COELHO, M98-PCF 0 15.5 22.0 0.00 0 0.0
107 ELDA NASCIMENTO SILVA, F99-MOM 0 15.0 21.0 0.00 0 0.0
108 AXEL FELIPE CAMARA, M 99 PEN 0 14.5 20.5 0.00 0 0.0
109 DEBORA GAMA MATOS, F97-MOM 0 13.5 18.5 0.00 0 0.0

Cross Table G2

No  Name                                 Feder Rtg   1     2     3     4     5     6     7  

1 VINICIUS VALE GONÇALVES, M98-PAD 55:W 97:W 30:W 10:W 5:W 2:D 4:W
2 KAIO MIGUEL S PEREIRA, M96-EAC 65:W 31:W 62:W 12:W 3:W 1:D 14:W
3 ELIO NASCIMENTO SILVA, M99 MOB 0:W 9:W 85:W 49:W 2:L 22:W 10:W
4 NERI NEY SANTANA, M98-PRC 42:W 16:W 39:W 29:W 11:W 21:W 1:L
5 DIONISIO DANTAS, M 97 PJI 77:W 34:W 91:W 28:W 1:L 23:W 11:W
6 SERGIO MARLEY CAMPOS, M97-MVH 66:W 33:W 10:L 83:W 36:W 41:W 21:W
7 CARLOS HENRIQUE SANTOS, M-96-MLV 35:W 28:L 105:W 92:+ 34:W 15:W 9:W
8 THIAGO MATHEUS DOS REIS, M 98 MSC 21:D 51:W 31:W 22:L 52:W 40:W 24:W
9 JUTAHY MAGALHÃES JR, M97-MCB 14:W 3:L 102:W 44:W 12:W 16:W 7:L
10 GABRIEL SOUZA SANTANA, M98-MVH 54:W 32:W 6:W 1:L 53:W 28:W 3:L
11 JUNIOR SOLEDADE NOVAIS, M-98-MSC 26:W 80:W 89:W 23:W 4:L 29:W 5:L
12 WILKER SILVA BARROS, M97-PEN 70:W 13:W 15:W 2:L 9:L 30:W 33:W
13 JOÁO FABIO SILVA, M 97 MVH 88:W 12:L 84:+ 74:W 17:W 14:L 29:W
14 ACENIVALDO NASCIMENTO, M 98 MCB 9:L 106:W 73:W 43:W 49:W 13:W 2:L
15 LUIS FELPE AGUIAR, M98-MES 108:+ 84:W 12:L 25:W 40:W 7:L 39:W
16 CAIQUE SILVA FERREIRA, M97-MVH 18:W 4:L 90:W 89:W 32:W 9:L 28:W
17 WILHAMYS DOS SANTOS, M97-MSC 72:W 58:W 49:L 30:W 13:L 45:W 44:W
18 MATHEUS BRIGLIA HAGE, M96-PML 16:L 87:W 38:W 84:W 29:L 31:W 36:W
19 NAYARA OLIVEIRA SILVA, F96-MVH 25:W 67:W 29:L 20:L 38:W 42:W 41:W
20 BRANDUELDON VIEIRA DE SOU, M96-MCB 63:W 85:L 50:W 19:W 23:L 35:W 32:W
21 GUSTAVO ECK, M97-PJI 8:D 78:W 60:W 24:W 22:W 4:L 6:L
22 BRUNO ANDREGHETTI, M-96-PML 24:D 81:W 37:W 8:W 21:L 3:L 52:W
23 ROBERT RANGEL, M-97-MVH 48:W 99:W 75:W 11:L 20:W 5:L 25:D
24 MARCOS PAULO BODNER, M99-PCO 22:D 27:W 64:W 21:L 71:W 37:W 8:L
25 CLEVISON HENRIQUE A ANJOS, M98 19:L 101:W 61:W 15:L 90:+ 47:W 23:D
26 YURI CERQUEIRA CASTRO, M97-MPV 11:L 70:W 43:L 76:W 86:D 79:W 49:W
27 BRUNO HENRIQUE SILVA, M-96-EJI 78:D 24:L 80:W 69:W 37:L 50:W 53:W
28 PALOMA COUTINHO, F97-MVH 109:+ 7:W 44:+ 5:L 39:W 10:L 16:L
29 BENEDITO SOUZA JR., M-98-MCB 103:W 90:W 19:W 4:L 18:W 11:L 13:L
30 JAQUELINE BARBOSA SILVA, F98-MVH 74:W 53:W 1:L 17:L 92:+ 12:L 71:W
31 ALIKSON QUEIROZ, M 96 MSV 50:W 2:L 8:L 56:W 46:W 18:L 69:W
32 TIAGO LIMA ALVES, M-99-PML 45:W 10:L 33:W 97:+ 16:L 75:W 20:L
33 GABRIEL MOREIRA SANTOS, M99- 92:+ 6:L 32:L 78:W 91:+ 62:W 12:L
34 THIAGO FERRARO, M 97 PML 79:W 5:L 66:W 93:+ 7:L 36:L 67:W
35 MATHEUS OLIVEIRA SILVA, M-99-PML 7:L 42:W 83:+ 45:L 93:+ 20:L 75:W
36 CARLA EDUARDA LINCK, F-99-PML 37:L 63:W 103:W 46:W 6:L 34:W 18:L
37 MATHEUS MANGAVITA MUDAT, M98-MPV 36:W 64:D 22:L 67:W 27:W 24:L 57:D
38 CAYO FRANCISCO ASSIS, M97-MCB 47:W 89:L 18:L 63:W 19:L 91:+ 74:W
39 BRUNO CAVALCANTE LIMA, M-99-PCO 52:W 105:W 4:L 91:+ 28:L 61:W 15:L
40 ALEXANDRE ALEX, M 96 PML 106:W 49:L 56:W 85:+ 15:L 8:L 61:W
41 FELIPE KENJI, M-99-PML 51:D 56:D 68:W 59:W 62:W 6:L 19:L
42 DANIEL BARRETO, M 98 EJC 4:L 35:L 96:W 105:+ 85:+ 19:L 63:W
43 JENYVER BARRETO, F 97 CAIC 59:L 96:W 26:W 14:L 60:D 51:D 62:W
44 CAROLINE SOUZA, F 98 MOM 61:W 68:W 28:- 9:L 70:W 59:W 17:L
45 IKARO DANIEL, M97-MSC 32:L 92:L 54:W 35:W 88:W 17:L 60:W
46 JOABE SILVA TEIXEIRA, M97-MVH 62:L 88:W 94:W 36:L 31:L 92:+ 64:W
47 MIKAELLA BRITO FREITAS, F97-PCF 38:L 107:+ 93:- 99:W 87:W 25:L 66:W
48 EDICLEI ALEXANDRE, M 98 CAIC 23:L 71:D 82:W 60:D 61:L 70:W 59:W
49 LAISE PEREIRA SILVA, F97-MVH 57:W 40:W 17:W 3:L 14:L 53:D 26:L
50 KEYLLA CRISTINA CRUZ, F98-MVH 31:L 108:+ 20:L 86:D 58:W 27:L 83:W
51 SATYRO PINTO, M 99 EAB 41:D 8:L 79:W 52:L 65:W 43:D 55:D
52 MATEUS SILVA ALCANTARA, M99-MCB 39:L 86:W 67:D 51:W 8:L 87:W 22:L
53 WALYSSON OTAVIANO, M 97 PCF 73:W 30:L 55:W 64:W 10:L 49:D 27:L
54 TATIELE SILVA DOS SANTOS, F 97 CAIC 10:L 55:L 45:L 107:+ 76:D 99:W 79:+
55 JERFESON GOMES, M 97 CAIC 1:L 54:W 53:L 61:L 104:+ 68:W 51:D
56 JOAO VICTOR MUXFELDT, M98-MPV 60:D 41:D 40:L 31:L 94:D 78:W 81:W
57 ANA CAMILLE LOBO, F 99 PML 49:L 103:L 106:+ 71:L 105:+ 72:W 37:D
58 ANTONIO ITALO PEREIRA, M 97 MES 81:D 17:L 78:D 95:D 50:L 88:W 80:W
59 VINICIUS MEIRELLES, M99-PCO 43:W 75:L 76:W 41:L 97:+ 44:L 48:L
60 YASMIN DOS SANTOS SILVA, F 97 CAIC 56:D 65:W 21:L 48:D 43:D 67:D 45:L
61 MAX GEAN GALDINO, M97-MES 44:L 109:+ 25:L 55:W 48:W 39:L 40:L
62 VITORIA SILVA FEITOSA, F97-PCF 46:W 76:W 2:L 75:W 41:L 33:L 43:L
63 MARCELO AUGUSTO DOS SANTO, M 98 CAIC 20:L 36:L 109:+ 38:L 102:+ 97:+ 42:L
64 CARLOS RAFAEL REIS, M99-MVH 101:+ 37:D 24:L 53:L 95:W 71:D 46:L
65 ADRIANA DE OLIVEIRA, F 98 CAIC 2:L 60:L 70:L 98:+ 51:L 104:+ 90:+
66 FERNADO GUILERME, M98-MES 6:L 98:+ 34:L 68:D 69:D 89:W 47:L
67 CAROLYNI FERREIRA, F 98 CAIC 82:W 19:L 52:D 37:L 81:W 60:D 34:L
68 ROGER ERNES CARDOSO, M99-MVH 107:+ 44:L 41:L 66:D 72:D 55:L 93:+
69 ROBERTO GABRIEL REIS, M99-MVH 75:L 79:D 81:W 27:L 66:D 93:+ 31:L
70 JOAO MARCOS OLIVEIRA, M97-MES 12:L 26:L 65:W 94:W 44:L 48:L 88:W
71 OLIVIA DEOLIVEIRA SILVA, F 97 CAIC 93:L 48:D 100:W 57:W 24:L 64:D 30:L
72 JOÃO GABRIEL MENDES, M 96 MPV 17:L 74:L 104:+ 80:D 68:D 57:L 92:+
73 JOAO DANIEL MELO, M99-MCB 53:L 104:W 14:L 88:L 96:W 74:L 98:+
74 VINICIUS CARVALHO, M97-MES 30:L 72:W 97:L 13:L 100:W 73:W 38:L
75 EDUARDO SANTANA, M98-MES 69:W 59:W 23:L 62:L 89:W 32:L 35:L
76 GUTIERRE OLIVEIRA, M 98 MES 96:W 62:L 59:L 26:L 54:D 77:D 89:+
77 RENATO SILVA SOUZA, M98-MOM 5:L 83:L 86:L 109:W 99:D 76:D 87:W
78 MATHEUS BORGES A PEREIRA, M97 27:D 21:L 58:D 33:L 83:D 56:L 100:+
79 GERMESON GOMES, M 96 CAIC 34:L 69:D 51:L 82:W 80:W 26:L 54:-
80 LEONARDO ALVES SILVA, M98 MOB 94:W 11:L 27:L 72:D 79:L 95:W 58:L
81 LUCAS SOUZA PEREIRA, M 97 MCB 58:D 22:L 69:L 100:W 67:L 94:W 56:L
82 MICHELE ARAUJO, F 99 CAIC 67:L 100:D 48:L 79:L 108:+ 83:L 99:W
83 ERISLANE REIS, F 96 EAG 89:L 77:W 35:- 6:L 78:D 82:W 50:L
84 ANA CAROLINA PORTO, F 97 MOM 95:W 15:L 13:- 18:L 103:W 90:- 85:-
85 LUIZA IRINA LIMA, F-96-PCO 102:W 20:W 3:L 40:- 42:- 86:- 84:-
86 ANA PAULA PINTO, F 98 MCL 90:L 52:L 77:W 50:D 26:D 85:- 91:-
87 BRENDA CAUNE SILVA, F98-MLV 105:L 18:L 98:+ 103:+ 47:L 52:L 77:L
88 WELLEGHTON LIMA MENDES, M96-MOM 13:L 46:L 0:W 73:W 45:L 58:L 70:L
89 ROSANGELA PEREIRA ARAUJO, F98-MPV 83:W 38:W 11:L 16:L 75:L 66:L 76:-
90 LUAN GABRIEL SERPE, M 99 MES 86:W 29:L 16:L 102:+ 25:- 84:- 65:-
91 PATRICK NATALITE, M-97-EAG 100:W 93:W 5:L 39:- 33:- 38:- 86:-
92 STANLEY JHOSEPG ---> SEXO, 97-PCF 33:- 45:W 99:+ 7:- 30:- 46:- 72:-
93 DANILLO PATRIK S ALMEIDA, M96-EAT 71:W 91:L 47:+ 34:- 35:- 69:- 68:-
94 LUANA ALMEIDA SILVA, F99 CAIC 80:L 0:W 46:L 70:L 56:D 81:L 95:D
95 LARISSA DOS REIS, F 97 CAIC 84:L 102:L 108:+ 58:D 64:L 80:L 94:D
96 TIAGO ARAUJO, M99-MPQ 76:L 43:L 42:L 106:+ 73:L 103:+ 97:-
97 ITALO WENDERLEY, M98 EAG 104:+ 1:L 74:W 32:- 59:- 63:- 96:-
98 RUBEN GABRIEL, M-98-PCO 99:- 66:- 87:- 65:- 0:W 102:W 73:-
99 ERISTELMA PRACHEDES, F 98 CAIC 98:+ 23:L 92:- 47:L 77:D 54:L 82:L
100 DEIZIARA PEREIRA, F 96 CAIC 91:L 82:D 71:L 81:L 74:L 105:+ 78:-
101 MATHEUS SCKOCH, M97-PJI 64:- 25:L 107:- 108:- 107:- 0:W 103:-
102 BEATRIZ LIMOEIRO, F-98-PML 85:L 95:W 9:L 90:- 63:- 98:L 105:-
103 MANOEL BATISTA DELIMA, M-96-PML 29:L 57:W 36:L 87:- 84:L 96:- 101:-
104 VANA ALMENIDA DA SILVA, F 98 CAIC 97:- 73:L 72:- 0:W 55:- 65:- 107:-
105 MARCILIO LIOVERGILDO, M96-MPQ 87:W 39:L 7:L 42:- 57:- 100:- 102:-
106 KENNEDY COELHO, M98-PCF 40:L 14:L 57:- 96:- 109:- 109:- 0:-
107 ELDA NASCIMENTO SILVA, F99-MOM 68:- 47:- 101:- 54:- 101:- 108:- 104:-
108 AXEL FELIPE CAMARA, M 99 PEN 15:- 50:- 95:- 101:- 82:- 107:- 109:-
109 DEBORA GAMA MATOS, F97-MOM 28:- 61:- 63:- 77:L 106:- 106:- 108:-
.

G3 - LIVRE - antes de 1996

Classificação Final G3

Place Name                                Score M-Buch. Buch. Berg. Wins Progr.

1 RAFAEL SOUZA ASSIS, M-92 7 23.5 33.5 33.00 7 28.0
2-4 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA, M 93 6 20.5 28.5 22.00 6 24.0
ILKE FREIRE PEREIRA, M-95-EPV 6 19.5 29.5 21.00 6 23.0
TAISON SILVA LIMA, M 93 6 16.0 22.0 20.50 6 25.0
5 MARCOS ANTONIO JESUS, M84-IFBA 5.5 21.0 30.5 19.25 4 23.5
6-14 DIEGO JULIAN DA SILVA, M 89 5 27.0 37.5 21.00 4 25.0
JONATAS BARROS SANTOS, M91-IFBA 5 21.0 29.0 20.00 5 22.0
ADAILSON JEANDA SILVA, M 87 5 20.5 30.5 19.00 5 23.0
DANIEL VULMARIO, M-79 5 18.5 28.0 14.00 5 19.0
CLEITON MENDES, M-91 5 17.5 26.0 18.00 5 19.0
DANIEL DE LIMA RIBEIRO, M-93-EAG 5 17.5 24.0 18.00 5 20.0
WLISSES SILVA NETO, M93-EAC 5 17.0 22.5 13.00 4 21.0
ADILSON FILARDI ALVES, M-65 5 16.5 23.0 14.00 5 16.0
ANDERSON CASSIO LOPES, M-78-UNEB 5 16.0 23.5 16.00 5 18.0
15 UANDERSON PEREIRA LOPES, M-91-EPV 4.5 21.0 30.5 11.25 3 20.5
16-31 ISAIAS MONTEIRO, M-95-CTEP 4 23.0 32.0 16.00 4 22.0
FABRICIO BONFIM, M95-PCO 4 20.5 28.5 11.00 3 18.0
PEDRO GOMES, M 90 4 20.5 28.0 5.00 2 15.0
MARCIO COIMBRA DA CRUZ, M 87 4 20.0 28.5 10.50 4 20.0
HELMONTH DENISAR, M 89 UFBA 4 20.0 26.5 6.00 2 14.0
GESSIELE DOSSANTOS, F 95 EAG 4 19.5 26.5 12.00 4 17.0
ALEX DE SOUSA, M95-MPQ 4 19.0 27.0 7.00 2 17.0
MAICON OLIVEIRA SILVA, M-89 4 19.0 26.5 10.00 3 14.0
DEISE BASTOS ARAUJO, FASB-E.F. 4 17.0 24.5 9.00 3 18.0
ROSEMBEG PEREIRA, FASB-E.F. 4 17.0 23.5 3.00 1 11.0
EDUARDO RIBEIRO DOSSANTOS, M 80 GTX 4 16.5 24.0 13.00 4 17.0
LUCAS VARGAS, M 90 GTX 4 16.5 22.5 10.00 4 15.0
AHMAD ALI GHAZZAOUI, M95-PML 4 16.0 22.0 11.00 4 15.0
RODRIGO BARROS SANTOS, M95-EAG 4 15.5 22.0 6.00 2 16.0
ERICA CODEIRO, FASB-E.F. 4 15.0 23.5 13.00 4 13.0
ANDREIA GUADAGNIN, FASB-E.F. 4 11.5 17.5 10.00 4 16.0
32-44 JONAS DIAS DE JESUS, M 72 GTX 3 21.0 27.0 5.00 2 16.0
GERALDINO FERREIRAS, M 94 PCO 3 20.0 26.5 11.00 3 17.0
PAULO VINICIUS MARTINS, M95-PEN 3 18.5 26.5 8.00 2 18.0
TULIO LORRAN, FASB-E.F. 3 18.5 24.5 3.00 1 11.0
JESSICA PAULA SILVA, F95-MVH 3 18.0 26.0 2.00 1 10.0
LEANDRO BRAGA, FASB-E.F. 3 18.0 26.0 0.00 0 12.0
DANILO SANTANA SILVA, FASB-E.F. 3 18.0 25.5 5.00 2 11.0
JOSIMAR SANTOS SILVA, FASB-E.F. 3 17.5 22.5 1.00 1 11.0
LAYLA TAMIRE, FASB-E.F. 3 17.0 23.0 4.00 2 11.0
CARLA TEIXEIRA, FASB-E.F. 3 16.0 22.5 2.00 1 9.0
TALITA HERCILIA, FASB 3 15.5 20.0 1.00 1 6.0
MAJLA THAISE, FASB-E.F. 3 14.0 19.5 2.00 1 11.0
DANIEL FERREIRA MATOS, M-95-MLV 3 13.5 19.0 6.00 2 11.0
45 JACKSOM STACHELSKI, M-95-PEN 2.5 19.0 28.5 11.25 2 15.5
46-51 JOANA D´ARC ARAUJO, FASB-E.F. 2 16.0 23.0 0.00 0 7.0
FRANCYELLE SANTOS, FASB-E.F. 2 15.5 23.5 0.00 0 7.0
TALITA ANDREOTI, FASB-E.F. 2 15.5 22.0 0.00 0 8.0
ROBSON STACHELSKI, M94-PEN 2 15.0 22.5 2.50 2 13.0
CARLOS AIRTON CORDEIRO, M94-PEN 2 13.5 19.5 7.00 2 11.0
ADALTON OLVEIRA BONFIM, FASB-E.F. 2 13.0 20.5 2.00 1 8.0
52 DIEGO JESUS LEITE, M-93-FASB 1.5 16.0 22.5 2.75 0 8.5
53-60 JOACI MOREIRA DE SOUZA, M64 1 17.5 23.5 3.00 1 5.0
EUGENIA GIL BONFIM, FASB-E.F. 1 16.0 21.5 0.00 0 3.0
SILVANO CAMERA, FASB-E.F. 1 15.5 22.0 0.00 0 6.0
ANDRELURDES RIBEIRO, FASB-E.F. 1 14.0 21.5 0.00 0 7.0
FABRICIODEOLIVEIRA, M 91 1 14.0 19.5 1.00 1 7.0
MARIANA COSTA NASCIMENTO, F 57 GTX 1 13.5 20.0 0.00 0 4.0
ANTONIO CARLOS P.SANTOS, M 64 GTX 1 13.0 19.0 0.00 0 6.0
EVANI ALVES DA SILVA, F 68 GTX 1 12.5 17.5 0.00 0 3.0
61-64 EDUARDO BITENCOURT, M95-PCF 0 17.5 26.0 0.00 0 0.0
GIL PAMPLONA, M 58 GTX 0 15.5 21.0 0.00 0 0.0
JOAO PAULO ROTILLO, M-94-PCO 0 14.5 19.0 0.00 0 0.0
EDUARDO FARIAS NOVAES, M91-FASB 0 13.5 19.0 0.00 0 0.0

Cross Table G3

No Name                                Feder Rtg  1    2    3    4    5    6    7  

1 RAFAEL SOUZA ASSIS, M-92 30:W 9:W 3:W 45:W 8:W 6:W 5:W
2 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA, M 93 61:W 26:W 17:W 6:L 9:W 24:W 7:W
3 ILKE FREIRE PEREIRA, M-95-EPV 51:W 56:W 1:L 22:W 10:W 19:W 6:W
4 TAISON SILVA LIMA, M 93 47:W 36:W 38:W 17:W 6:L 16:W 15:W
5 MARCOS ANTONIO JESUS, M84-IFBA 52:D 51:+ 13:W 15:W 16:W 8:W 1:L
6 DIEGO JULIAN DA SILVA, M 89 58:+ 27:W 7:W 2:W 4:W 1:L 3:L
7 JONATAS BARROS SANTOS, M91-IFBA 41:W 38:W 6:L 14:W 26:W 11:W 2:L
8 ADAILSON JEANDA SILVA, M 87 20:W 21:W 19:W 34:W 1:L 5:L 24:W
9 DANIEL VULMARIO, M-79 23:W 1:L 55:W 49:W 2:L 32:W 18:W
10 CLEITON MENDES, M-91 40:W 45:L 18:W 27:W 3:L 33:W 23:W
11 DANIEL DE LIMA RIBEIRO, M-93-EAG 37:W 34:L 20:W 32:W 21:W 7:L 16:W
12 WLISSES SILVA NETO, M93-EAC 0:W 47:W 32:W 16:L 15:L 31:W 22:W
13 ADILSON FILARDI ALVES, M-65 16:L 46:W 5:L 53:W 36:W 21:W 19:W
14 ANDERSON CASSIO LOPES, M-78-UNEB 53:W 33:L 40:W 7:L 27:W 20:W 17:W
15 UANDERSON PEREIRA LOPES, M-91-EPV 62:+ 57:W 45:D 5:L 12:W 28:W 4:L
16 ISAIAS MONTEIRO, M-95-CTEP 13:W 22:W 49:W 12:W 5:L 4:L 11:L
17 FABRICIO BONFIM, M95-PCO 25:W 29:W 2:L 4:L 43:W 34:+ 14:L
18 PEDRO GOMES, M 90 26:L 54:W 10:L 57:+ 30:W 45:+ 9:L
19 MARCIO COIMBRA DA CRUZ, M 87 24:W 50:W 8:L 52:W 33:W 3:L 13:L
20 HELMONTH DENISAR, M 89 UFBA 8:L 25:W 11:L 48:W 49:+ 14:L 34:+
21 GESSIELE DOSSANTOS, F 95 EAG 35:W 8:L 50:W 31:W 11:L 13:L 43:W
22 ALEX DE SOUSA, M95-MPQ 36:W 16:L 57:+ 3:L 45:+ 29:W 12:L
23 MAICON OLIVEIRA SILVA, M-89 9:L 30:L 62:+ 38:W 44:W 26:W 10:L
24 DEISE BASTOS ARAUJO, FASB-E.F. 19:L 39:W 35:W 37:W 34:+ 2:L 8:L
25 ROSEMBEG PEREIRA, FASB-E.F. 17:L 20:L 0:W 50:L 57:+ 44:W 45:+
26 EDUARDO RIBEIRO DOSSANTOS, M 80 GTX 18:W 2:L 48:W 29:W 7:L 23:L 35:W
27 LUCAS VARGAS, M 90 GTX 44:W 6:L 59:W 10:L 14:L 38:W 41:W
28 AHMAD ALI GHAZZAOUI, M95-PML 45:L 53:W 30:W 33:L 39:W 15:L 32:W
29 RODRIGO BARROS SANTOS, M95-EAG 60:+ 17:L 44:W 26:L 52:+ 22:L 33:W
30 ERICA CODEIRO, FASB-E.F. 1:L 23:W 28:L 35:W 18:L 37:W 40:W
31 ANDREIA GUADAGNIN, FASB-E.F. 46:W 32:L 47:W 21:L 37:W 12:L 39:W
32 JONAS DIAS DE JESUS, M 72 GTX 59:W 31:W 12:L 11:L 50:+ 9:L 28:L
33 GERALDINO FERREIRAS, M 94 PCO 48:W 14:W 34:L 28:W 19:L 10:L 29:L
34 PAULO VINICIUS MARTINS, M95-PEN 64:+ 11:W 33:W 8:L 24:- 17:- 20:-
35 TULIO LORRAN, FASB-E.F. 21:L 0:W 24:L 30:L 64:+ 36:W 26:L
36 JESSICA PAULA SILVA, F95-MVH 22:L 4:L 58:+ 51:W 13:L 35:L 50:+
37 LEANDRO BRAGA, FASB-E.F. 11:L 64:+ 56:+ 24:L 31:L 30:L 51:+
38 DANILO SANTANA SILVA, FASB-E.F. 43:W 7:L 4:L 23:L 48:W 27:L 49:+
39 JOSIMAR SANTOS SILVA, FASB-E.F. 50:L 24:L 60:+ 59:W 28:L 51:+ 31:L
40 LAYLA TAMIRE, FASB-E.F. 10:L 41:W 14:L 44:L 59:W 50:+ 30:L
41 CARLA TEIXEIRA, FASB-E.F. 7:L 40:L 53:L 60:+ 58:+ 46:W 27:L
42 TALITA HERCILIA, FASB 0: 0: 0: 0: 63:+ 59:W 47:+
43 MAJLA THAISE, FASB-E.F. 38:L 44:L 54:+ 56:+ 17:L 47:W 21:L
44 DANIEL FERREIRA MATOS, M-95-MLV 27:L 43:W 29:L 40:W 23:L 25:L 46:+
45 JACKSOM STACHELSKI, M-95-PEN 28:W 10:W 15:D 1:L 22:- 18:- 25:-
46 JOANA D´ARC ARAUJO, FASB-E.F. 31:L 13:L 51:L 64:+ 56:+ 41:L 44:-
47 FRANCYELLE SANTOS, FASB-E.F. 4:L 12:L 31:L 55:+ 55:+ 43:L 42:-
48 TALITA ANDREOTI, FASB-E.F. 33:L 62:+ 26:L 20:L 38:L 57:+ 52:-
49 ROBSON STACHELSKI, M94-PEN 54:W 52:W 16:L 9:L 20:- 56:- 38:-
50 CARLOS AIRTON CORDEIRO, M94-PEN 39:W 19:L 21:L 25:W 32:- 40:- 36:-
51 ADALTON OLVEIRA BONFIM, FASB-E.F. 3:L 5:- 46:W 36:L 53:+ 39:- 37:-
52 DIEGO JESUS LEITE, M-93-FASB 5:D 49:L 61:+ 19:L 29:- 54:- 48:-
53 JOACI MOREIRA DE SOUZA, M64 14:L 28:L 41:W 13:L 51:- 58:- 59:-
54 EUGENIA GIL BONFIM, FASB-E.F. 49:L 18:L 43:- 63:- 62:+ 52:- 58:-
55 SILVANO CAMERA, FASB-E.F. 57:L 60:+ 9:L 47:- 47:- 60:- 60:-
56 ANDRELURDES RIBEIRO, FASB-E.F. 63:+ 3:L 37:- 43:- 46:- 49:- 57:-
57 FABRICIODEOLIVEIRA, M 91 55:W 15:L 22:- 18:- 25:- 48:- 56:-
58 MARIANA COSTA NASCIMENTO, F 57 GTX 6:- 61:- 36:- 0:W 41:- 53:- 54:-
59 ANTONIO CARLOS P.SANTOS, M 64 GTX 32:L 63:+ 27:L 39:L 40:L 42:L 53:-
60 EVANI ALVES DA SILVA, F 68 GTX 29:- 55:- 39:- 41:- 61:+ 55:- 55:-
61 EDUARDO BITENCOURT, M95-PCF 2:L 58:- 52:- 62:- 60:- 64:- 62:-
62 GIL PAMPLONA, M 58 GTX 15:- 48:- 23:- 61:- 54:- 63:- 61:-
63 JOAO PAULO ROTILLO, M-94-PCO 56:- 59:- 64:- 54:- 42:- 62:- 64:-
64 EDUARDO FARIAS NOVAES, M91-FASB 34:- 37:- 63:- 46:- 35:- 61:- 63:-
.
Arbitro: Carlos Barros Rodrigues 373/CBX

Imprimir | Indique a um amigo Envie por Email | Voltar

Endereço completo - Cep: 47800-00 Barreiras - BA Fone: (77) 3611-0000
 
www.HPDesign.com.br - Sites Profissionais