Notícias Informativo

Classificação completa da Categoria C Masc e Fem do OILEM

CATEGORIA C FEMININO OILEM 2019 - RESULTADO FINAL

Place Name Feder Rtg Loc Score M-Buch. Buch. Progr.

1 NATHALIA FALCÃO, CMO 6 24.5 31.5 26.0
2 BRUNA RAMOS RANIERO, PML 6 24.0 34.0 25.0
3 MARIA VITORIA CARVALHO, CMO 6 19.0 25.0 27.0
4 ISABELLE VITAL DALLA, SESI 5.5 18.5 26.5 21.5
5 ANA LUIZA ALBUQUERQUE, PML 5 23.5 30.5 21.0
6 MANUELA BRAVO SISTI, PML 5 22.0 31.0 20.0
7 MIRELLY NUNES GUIMARAES, MJC 5 21.0 27.0 22.0
8 ANA JULIA LANFREDI, CMO 5 19.0 25.0 20.0
9 ROBERTA FERREIRA PIRES, MJC 4.5 21.0 29.5 18.5
10 SOPHIA SOUZA MAGALHAES, MOS 4.5 20.0 26.0 20.0
11 LETICIA ROMEIRO OLIVEIRA, MAB 4.5 19.0 25.5 18.5
12 MARIANA CARMOS TAKAHASHI, PML 4.5 15.5 22.0 17.0
13 ANA LUIZA CARDOSO, PML 4 21.5 29.0 18.0
14 MARYELLE PEREIRA URCINO, MFJ 4 19.0 26.0 18.0
15 SAMELA CATIREBA AZEVEDO, MJC 4 18.5 24.5 16.0
16 MARIA JOICE SILVA, MAB 4 13.5 19.5 13.0
17 RAYSSA TAYLA ALVES, MMF 3.5 19.5 25.0 18.0
18 FABIANA RODRIGUES SILVA, MAG 3.5 18.5 23.5 16.0
19 VALERIA LUIZA PAZ, MAV 3.5 17.5 22.5 16.0
20 REBECA JULIA, PME 3.5 17.0 21.5 15.5
21 ISABELA CAROLINA SEIBERT, MJC 3.5 15.0 20.5 11.5
22 KAYLANE WYTORIA SANTOS, MIH 3.5 15.0 20.0 15.5
23 KARLA SOUZA SILVA, MAL 3.5 14.0 18.5 13.0
24 ANDRESSA PEREIRA SILVA, MHC 3 16.0 21.0 11.0
25 GABRIELLE ALMEIDA CRUZ, MVA 3 12.0 17.0 15.0
26 EMILLY GEOVANNA SILVA, MVA 3 11.0 15.5 10.0
27 ANA CLARA BARBOSA, MVA 2.5 17.5 22.0 12.0
28 GABRIELA PINTO SANTOS, MCM 2.5 16.5 22.0 12.0
29 ANA BEATRIZ RODRIGUES, MOS 2 18.5 24.5 13.0
30 MARIA EDUARDA VIEIRA, CMO 2 10.0 15.0 11.0
31 LHAIS SILVA BONETTI, MCP 1.5 11.5 15.5 8.5
32 CIBELE CRISTINA LIMA, MOS 1.5 8.0 12.5 8.5
33 GEOVANA RODRIGUES MACHADO, MJC 1 14.5 21.5 6.0
34 BLENDA MENDES SOUTO, SESI 1 10.5 16.5 7.0
35 DEBORA SANTOS SILVA, MHC 1 8.0 12.0 6.0
36 AMANDA CAROLINY SILVA, MIH 0 4.5 8.0 0.0
37 NAARA AMLY GARCIA, MJP 0 3.0 6.5 0.0
38 CAMILA MELO OLIVEIRA, MSF 0 2.0 8.0 0.0
39 LAUREN ELOA WEBER, SESI 0 1.5 6.5 0.0
EMILLY BRITO SILVA, MHC 0 1.5 6.5 0.0
41 ARIANE MEDREDO QUEIROZ, MAB 0 1.0 5.0 0.0
42 MIRIAN EDUARDA SANTOS, MAB 0 1.0 4.0 0.0
43 JANNIELY ALENCAR OLIVEIRA, MIH 0 0.0 4.5 0.0
44 JAMILE SANTOS BATISTA, MAL 0 0.0 4.0 0.0
45 KAROLINE DOURADO BRITO, SESI 0 0.0 3.5 0.0
GISLANE BARRETO OLIVEIRA, MFJ 0 0.0 3.5 0.0
VAHALLA SOPHIA ALMEIDA, SESI 0 0.0 3.5 0.0
ANA BEATRIZ SANTOS, PME 0 0.0 3.5 0.0
49 NAIARA BIANCA ARAUJO, MSF 0 0.0 3.0 0.0
ANA CAROLINA ALVES, MJP 0 0.0 3.0 0.0
KETERY TAEMY SUZART, MHC 0 0.0 3.0 0.0
52 NADLA VITORIA SOUZA, MAG 0 0.0 2.5 0.0
LARISSA TELES, PME 0 0.0 2.5 0.0
54 KEMILY LAIS NOGUEIRA, EMP 0 0.0 2.0 0.0
55 MARIA EDUARDA SANTOS, MIH 0 0.0 0.0 0.0
JULIANA SOUZA SANTOS, MSF 0 0.0 0.0 0.0
MONIQUE MENDES PESSOA, EMP 0 0.0 0.0 0.0
EMILLY GRASSI ROSA, MHC 0 0.0 0.0 0.0
STELA JESUS ROCHA, MAL 0 0.0 0.0 0.0
LANA MAIRA FONSECA, MOS 0 0.0 0.0 0.0

CATEGORIA C MASCULINO OILEM 2019 - RESULTADO FINAL
Place Name Feder Rtg Loc Score M-Buch. Buch. Progr.

1 JOAQUIM F PAIXAO, PML 6.5 24.5 34.5 27.0
2 GUILHERME MARCIANO FERREI, EMP 6.5 24.0 34.0 27.0
3 ARTUR VIEIRA SILVA, EMP 6 22.0 32.0 25.0
4 GABRIEL OSCAR HAMILTON, PML 5.5 23.5 30.0 24.0
5 JOSE PEDRO SANTOS, MOC 5.5 22.5 31.0 21.5
6 VITOR JOSE MULLER, PML 5.5 21.5 29.0 25.0
7 VITOR CARDOSO EUZEBIO, PML 5.5 20.5 28.0 22.0
8 IURY FERREIRA RAMOS, MMF 5 23.5 32.0 21.0
9 MATHEUS MAGALHAES SANTOS, MJC 5 22.5 29.0 22.0
10 WEVERSONG TELES SOUZA, MOS 5 22.0 31.5 23.0
11 JOAO VITOR LOPES, CMO 5 21.0 28.5 21.0
12 THIAGO SOUZA ANJOS, SESI 5 20.5 28.0 19.0
13 ARTHUR LANZARO ZARPELON, MJC 5 19.5 28.0 18.0
14 CRISTIAH S KIRCH, SESI 5 18.5 27.5 18.0
15 ALESSANDRO ALBINO SILVA, MSF 5 18.0 25.5 17.0
16 WENIK MIGUEL ALBUQUERQUE, MAB 4.5 21.5 30.0 18.0
17 IGOR JESUS SILVA, MIH 4.5 21.0 30.0 20.0
18 JOAO GABRIEL SOUZA, MHC 4.5 21.0 29.5 19.0
19 ANDRE SILVA CARDOSO, MSF 4.5 20.5 29.5 17.0
20 DIEGO HAMILTON CARNEIRO, MOS 4.5 19.0 26.0 15.5
21 PABLO EDUARDO SANDES, MFJ 4.5 18.0 24.5 20.0
22 ANDERSON ROCHA PAULINO, APAE 4.5 17.5 22.0 15.5
23 JOEL PEREIRA MATOS, MHF 4.5 16.0 20.5 17.0
24 LUCAS PEDRO SILVA, MOC 4.5 15.0 20.0 18.0
25 ALISSON ROCHA PAULINO, APAE 4 21.5 29.0 20.0
26 JOAO VITOR SILVA, MMF 4 21.0 29.5 18.0
27 ROZEMILTO SOUZA, MCP 4 20.5 27.0 18.0
28 EDCLESSIO BATISTA ALVES, MAG 4 19.5 27.5 19.0
29 DAVI SILVA MARTINS, CMO 4 19.5 27.5 17.0
30 VITOR PICKLER MATTOS, MFJ 4 19.5 26.5 16.0
31 DHONATAS OLIVEIRA MOTA, MSF 4 18.0 27.5 18.0
32 AFONSO REIS ALMEIDA, MJP 4 18.0 24.5 12.5
33 YURI ANTONIO MORENO, MCP 4 16.0 23.5 14.0
34 LUAN MATEUS SILVA, MEB 4 15.0 22.0 14.0
35 OTAVIO SILVA DANTAS, MZA 4 14.5 20.0 15.0
36 MURILO TROILAN MENEGUELI, MIH 4 10.0 14.5 10.0
37 ANTONIO LEONEL SOUZA, PME 3.5 21.5 30.5 18.5
38 JHONATAS OLIVEIRA MOTA, MSF 3.5 20.0 28.0 13.5
39 LUIS FELIPE RODRIGUES, CMO 3.5 20.0 27.5 19.5
40 LUIS FELIPE OLIVEIRA, MJC 3.5 19.5 26.5 14.5
41 DOUGLAS FERNANDO ALMEIDA, MZA 3.5 19.0 26.0 16.5
42 KAIRON FERNANDES LOPES, MSF 3.5 19.0 26.0 13.5
43 CARLOS VINICIUS DIAS, MAB 3.5 19.0 23.5 16.0
44 JANIO LUKAS LIMA, MCP 3.5 18.5 25.5 16.0
45 GLAUCO FERREIRA SANTOS, SESI 3.5 18.5 23.5 16.5
46 MIZAEL SANTOS NUNES, MJC 3.5 18.0 26.5 14.5
47 GUILHERME SOUZA MENEZES, MCM 3.5 17.5 25.5 16.0
48 JOAO VICTOR MOREIRA, MVA 3.5 16.0 20.5 13.5
49 GABRIEL PARDIN, MCP 3 21.0 28.5 15.0
50 JAYSON GOMES RODRIGUES, MFJ 3 18.5 23.5 12.0
51 WESLEY FERREIRA SANTOS, MAG 3 17.5 23.0 12.0
52 MAICON GOMES SILVA, MIS 3 17.0 24.0 12.0
53 KELVIS CAITANO SANTOS, APAE 3 17.0 22.0 12.0
54 LUCIANO NASCIMENTO SILVA, MVA 3 17.0 21.5 12.0
55 ACACIO CRUZ DOURADO, MZA 3 15.5 22.0 13.0
56 KAUA MARQUES MORAES, MCM 3 15.5 19.5 12.0
57 MATHEUS ANJOS SILVA, MAL 3 15.0 20.0 13.0
58 WAGNER FERNANDES GOMES, MMR 3 14.0 18.5 15.0
59 DHONATA MARTINS PEREIRA, MIH 3 12.0 16.0 8.0
60 MAYCK HENRIQUE EVANGELIST, MOC 2.5 16.0 21.0 11.5
61 KEVEN VIEIRA QUEIROZ, MAB 2.5 16.0 21.0 10.5
62 MANOEL CARDOSO MARTINS, MCM 2.5 15.0 19.0 9.0
63 KENNEDY PEREIRA MARQUES, MOS 2.5 14.5 19.5 13.0
64 GEITON ROSENDO CORREIA, MCM 2.5 14.0 19.5 9.5
65 VINICIUS RYAN OLIVEIRA, APAE 2.5 14.0 17.5 10.0
66 JOAO PEDRO MELO, MAL 2.5 13.5 18.0 7.5
67 GABRIEL OTAVIO CAMERA, MCM 2.5 12.0 16.0 8.5
68 GABRIEL VITOR SANTOS, MHC 2 15.5 20.5 10.0
69 GUSTAVO BRITO SILVA, MVA 2 14.5 20.0 7.0
70 MATHEUS SEVERO SANTOS, MMR 2 12.0 15.0 9.0
71 DIOGO SANTOS SILVA, MHF 1.5 15.0 19.5 5.0
72 GABRIEL VIEIRA CRESTANI, MOS 1 12.5 18.0 5.0
73 ENZO GABRIEL MIGLIORINE, CMO 1 12.0 17.0 7.0
74 GUSTAVO LOPES CAMPELLO, MAL 1 11.5 17.5 6.0
75 DIEGO FERREIRA SILVA, SESI 1 11.5 16.0 6.0
76 JHONATAN PEREIRA BEZERRA, MAB 1 10.5 14.5 6.0
77 ANDERSON LIMA SOUZA, MJP 1 10.0 15.0 5.0
78 MIGUEL BARBOSA OLIVEIRA, CEMAC 1 9.0 14.5 3.0
79 REINAN VINICIUS ARAUJO, MZA 1 6.5 10.0 5.0
80 MATHEUS HERBERT SILVA, MAB 1 5.5 9.0 2.0
81 ANDERSON GABRIEL SOUZA, MIH 1 3.5 7.0 1.0
82 BRENO BRAIAN VIEIRA, MIH 0 7.5 10.5 0.0
83 EDUARDO GATTO LEVINSKI, PML 0 6.5 9.5 0.0
84 ALEXSANDER BARBOSA SANTOS, MHF 0 4.5 8.0 0.0
85 EMERSON FEITOSA SOUSA, MHC 0 4.0 9.0 0.0
86 KAUAN JESUS NASCIMENTO, MZA 0 4.0 7.5 0.0
87 ISAAC FERREIRA GUEDES, SESI 0 3.5 6.5 0.0
88 DAVI NASCIMENTO FONSECA, MHC 0 2.5 7.0 0.0
89 FRANCESCO CAPPELARI, MJC 0 1.5 4.0 0.0
90 EDUARDO MENEZES NASCIMENT, MHC 0 1.0 3.0 0.0
91 JOAO MATEUS SOUZA, MAL 0 0.5 5.0 0.0

ARBITRO: CARLOS BARROS RODRIGUES - 373/CBX

Imprimir | Indique a um amigo Envie por Email | Voltar

Endereço completo - Cep: 47800-00 Barreiras - BA Fone: (77) 3611-0000
 
www.HPDesign.com.br - Sites Profissionais